• Авторизация


вышивка "для мужа" 27-01-2011 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

вышивка "для мужа"

прикольная схемка!!!

[525x699]

[567x699]

ниточки, я думаю,не сложно самим подобрать) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вышивка "для мужа" | natacha39 - Дневник natacha39 | Лента друзей natacha39 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»