На прошлой неделе нас с мамой не обошла лихорадка в магазине *Рив Гош*, и мы закупили всего: Guerlain - тональный крем и основу под мейк-ап, Mac - два карандаша и две помады. А вечером того же дня подружка подарила мне тушь и гель для умывания Clinique, так что у меня значительное косметическое прибавление
В выходные мы ездили на денёчек далеко-далеко, в Калужскую область - и если есть где-то тишина и покой для меня - то это точно там. ♡
...теперь Москва становится слишком жаркой, мы отдыхаем в ЗаМКАДье - я с моими девочками на пляже у реки-Москвы целыми днями, за light блондинистыми беседами и поеданием мороженого; а любимый занимается важными государственными делами. А ещё я вчера испекла вскусный - вкусный пирог с корицей и черникой, вот такие дела...