• Авторизация


21 july, про несколько последних дней 21-07-2011 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошлой неделе нас с мамой не обошла лихорадка в магазине *Рив Гош*, и мы закупили всего: Guerlain - тональный крем и основу под мейк-ап, Mac - два карандаша и две помады. А вечером того же дня подружка подарила мне тушь и гель для умывания Clinique, так что у меня значительное косметическое прибавление

[448x299]

 

В выходные мы ездили на денёчек далеко-далеко, в Калужскую область - и если есть где-то тишина и покой для меня - то это точно там. ♡ 

...теперь Москва становится слишком жаркой, мы отдыхаем в ЗаМКАДье - я с моими девочками на пляже у реки-Москвы целыми днями, за light блондинистыми беседами и поеданием мороженого; а любимый занимается важными государственными делами. А ещё я вчера испекла вскусный - вкусный пирог с корицей и черникой, вот такие дела...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
--Shanti-- 21-07-2011-12:18 удалить
отлично проводишь время)
MarlaDerden 21-07-2011-13:05 удалить
Молодец)) сложно было печь?
ChristinaPro 21-07-2011-18:11 удалить
Приятности) Да,в городах сейчас дурдом)
anastasiaposh 21-07-2011-18:21 удалить
Ты случаем не в Строгино отдыхаешь?
My-Sensation 22-07-2011-12:12 удалить
я сначала прочитала "пирог с корицей и чесноком" :DD
cherry_tale 22-07-2011-22:01 удалить
ммм, пирог) вкуснота) с приобретениями тебя)
Veronica_Frost 25-07-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий anastasiaposh # неет, мы в Одинцовском районе
Veronica_Frost 25-07-2011-10:42 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # было несложно, но жарко )))
Veronica_Frost 25-07-2011-10:42 удалить
Ответ на комментарий ChristinaPro # да, спасибо!
Veronica_Frost 25-07-2011-10:43 удалить
Ответ на комментарий My-Sensation # тоже было бы вкусно ))) ахаха
Alena_Danse 25-07-2011-19:46 удалить
отлично, что выезжаете .. с обновками )
OffbyOne 26-07-2011-00:02 удалить
из москвы бежать надо))скорей скорей в такую то жару. остаётся действительно спасаться при замкадье:)
Lisa-Osa 28-07-2011-00:03 удалить
а я вчера пекла печенья с корицей:) скажи пожалуйста рецепт пирога. Уж очень понравился вкус корицы в тесте)
_the_silence_ 28-07-2011-11:18 удалить
С великолепными и нужными приобретениями!:) MAC есть в Рив Гош??? Никогда не видела:)
_the_silence_ 28-07-2011-11:19 удалить
Ответ на комментарий Lisa-Osa # Да-да!Рецепт в студию!
Veronica_Frost 28-07-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий _the_silence_ # да, там есть МАС окзывается... я вообще Рив Гош не посещаю, а тут зашла и удивилась )))
_the_silence_ 28-07-2011-12:16 удалить
Ответ на комментарий Veronica_Frost # Я была в том году зимой,все собираюсь,собираюсь и никак!А раз там есть MAC который я долго ищу,точно на сл.неделе поеду!:D


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 july, про несколько последних дней | Veronica_Frost - *Wish you were here | Лента друзей Veronica_Frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»