• Авторизация


23-26 apr, будни в городе 27-04-2011 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23 апреля, в субботу, сходили с Катенькой на Moscow Beauty Bar вечеринку, ознакомились с новинками косметической продукции, попали на мастер-класс Yves Saint Laurent и даже на массаж рук от Jo Malone. А впрочем было весело и выпито много шампанского.

[336x448]

В понедельник я исполнила максимум дел всей недели, так что себя хвалю!

Сегодня наконец-то выспалась, убралась дома и сходила в салон красоты. Обедали с любимым в Этаже, там самые-самые вкусные суши в городе! А теперь у нас Лига Чемпионов по телевизору, пиво и пицца - это ужасно  - уже половина первого ночи...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Main-girl 27-04-2011-00:26 удалить
я не могу слушать про вкусные суши у нас их просто нет аххх...аж слюнки потекли ахаха
Veronica_Frost 27-04-2011-00:33 удалить
Ответ на комментарий Main-girl # вот я 21 мая приеду к вам и разберусь ))) ахаха... я кстати помню, что мы хотели найти в Барселоне хотя бы просто какие-нибудь суши, и у нас ничё не вышло.
Main-girl 27-04-2011-00:35 удалить
Ответ на комментарий Veronica_Frost # Lady_Vermut, ооо)) еще раз приедешь? так понравилось?) есть сеть суши- WOK там платишь 10 евро за меню, 5 евро за напиток и ешь сколько влезет)
divine_blonde 27-04-2011-01:32 удалить
блииин.хочу суши... от почему я всегда читаю ли ру ночью,голодная и ленивая...заказала бы на дом,да уже спать хочу.. ррр... а где фотки ?(
ViktoriyaVik 27-04-2011-09:41 удалить
как круто жить в Москве:)
--Polisha-- 27-04-2011-13:49 удалить
а что на мастер-классе было? Расскажи, интересно))
а мне в Этаже бургер их нравится)
Veronica_Frost 27-04-2011-17:27 удалить
Ответ на комментарий вредная_очень # ух ты, надо попробовать! никогда не обращала внимание
Veronica_Frost 27-04-2011-17:28 удалить
Ответ на комментарий ChristinaPro # Спасибо-спасибо
Veronica_Frost 27-04-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий --Polisha-- # ой, там было интересно и очень долго. about Yves Saint Laurent
Veronica_Frost 27-04-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий ViktoriyaVik # есть свои плюсы, да


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23-26 apr, будни в городе | Veronica_Frost - *Wish you were here | Лента друзей Veronica_Frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»