23 апреля, в субботу, сходили с Катенькой на Moscow Beauty Bar вечеринку, ознакомились с новинками косметической продукции, попали на мастер-класс Yves Saint Laurent и даже на массаж рук от Jo Malone. А впрочем было весело и выпито много шампанского.
В понедельник я исполнила максимум дел всей недели, так что себя хвалю!
Сегодня наконец-то выспалась, убралась дома и сходила в салон красоты. Обедали с любимым в Этаже, там самые-самые вкусные суши в городе! А теперь у нас Лига Чемпионов по телевизору, пиво и пицца - это ужасно - уже половина первого ночи...