• Авторизация


7 feb, R.I.P. Gary Moore 07-02-2011 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


музыка останется навсегда


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
песня хорошая еслиб не ты я б никогда её не слушала)))хехех=)
охрененная музыка...я влюибилась в эту песню... хочу скачать.
замечательная. гитара...это нечто
honey_-_cake 11-02-2011-12:08 удалить
люблю эту музыку...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 feb, R.I.P. Gary Moore | Veronica_Frost - *Wish you were here | Лента друзей Veronica_Frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»