• Авторизация


Без заголовка 29-10-2011 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Королевские пенечки

Королевские пенечки



Красивая и очень вкусная закуска украсит Ваш Новогодний стол и порадует гостей!



Свининa — 250 г

Грибы (шампиньоны) — 50 г

Яйцо куриное — 3 шт

Лук репчатый — 0,5 шт

Мука пшеничная — 30 г

Сухари панировочные

Масло растительное

Зелень

Соль

Перец черный (молотый)



Начинаем работу с приготовления омлета.

[показать]

Обжариваем лук и грибы.

[показать]

Взбиваем яйца, добавляем нарезанную зелень,муку,

[показать]

грибы с луком, перемешиваем,

[показать]

выливаем на сковороду и обжариваем с двух сторон омлет.

[показать]

Отрезаем свиной биток и хорошо отбиваем его с двух сторон. Солим и перчим по вкусу.Сверху выкладываем омлет и сворачиваем плотным рулетом.

[показать]

Рулет скалываем зубочистками,

[показать]

панируем его в муке, яйце, сухарях.

[показать]



[показать]

И обжариваем во фритюре 10 минут. Чтобы полностью быть уверенными в готовности рулета, можно отправить его в духовку, минут на 15-20, прикрыв фольгой.

[показать]

Шпажки снимаем, нарезаем рулет на "пеньки".Украшаем зеленью.

[показать]


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ELADisena - Дневник ELADisena | Лента друзей ELADisena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»