• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТВОЁ....

[550x464]

[371x22]
Рыдает небо. Слёзы непогоды –
В твоих ресницах каплями дождя,
А до весны два квартала – полгода,
И ночь знобит ветрами сентября.
[371x22]
Пустой вагон и всё как будто в прошлом.
Любовный вздох… оставленный тобой.
И электричка, кажется, – нарочно,
Несёт меня в метро – по кольцевой.
[371x22]
Гранитный холод. Свет в роскошных люстрах.
Подземный мир и плачет, и поёт,
А я один в своих мечтах и чувствах,
Держу в руке билет на самолёт.
[550x450]
Ну, вот и всё. Такси, шоссе, берёзы.
Метель листвы на ветровом стекле.
У сентября серебряные слёзы.
И я – до слёз – назад хочу – к тебе!
[371x22]
Белеет полночь астрами влюблённых.
Воздушный порт и лётный экипаж.
Да пассажиров гул – уставших, сонных,
И я сдаю, – весь город твой! – в багаж.
[371x22]
Турбинный свист в нём всё моё страданье.
Кленовый лист в кармашке портмоне.
И лишь одно – заветное желанье –
Вернуться снова в новом сентябре.
[371x22]
Юрий Хрущев
[550x411]
ЕМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ELADisena - Дневник ELADisena | Лента друзей ELADisena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»