• Авторизация


Ах,какая прелесть эти котики!!! 28-09-2011 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Ах,какая прелесть эти котики!!!

Китайская масляная живопись
[700x616]


[531x699]

[699x604]

[700x546]

[549x699]

[564x699]

[534x699]



[699x478]

[700x511]

[699x537]

[545x698]

[447x698]

[699x581]

[540x699]

[699x543]



Серия сообщений "Животные":

Часть 1 - Симпатяшки
Часть 2 - Живые кошки Сюй Синьци
...
Часть 10 - Котята и щенята
Часть 11 - "Кушать очень хочется!"
Часть 12 - Ах,какая прелесть эти котики!!!
Часть 13 - Милейшие животные художницы Henriette Ronner-Knip
Часть 14 - Милые домашние животные в живописи Эдгара Ханта
...
Часть 22 - Кошки в живописи разных авторов
Часть 23 - Зоомир глазами разных художников
Часть 24 - Очаровательные котейки от корейской художницы Mariecat


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах,какая прелесть эти котики!!! | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»