• Авторизация


ШАРМАН, ШАРМАН... 28-09-2011 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

ШАРМАН, ШАРМАН...

[показать]

[300x48]
Янтарное, Французское Шабли,
Элитный вкус, букет воспоминаний.
Гламурный штрих - автопортрет Дали,
Париж. Отель и несколько свиданий.

И поцелуй у Эйфелевой Башни,
Монмартр, Рождественский бульвар,
Я помяну любовь, как день вчерашний
И выпью за тебя, ШАРМАН!

[300x48]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАРМАН, ШАРМАН... | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»