Коллаж "Мелодии кофе"
Благодарю за просмотр!
Серия сообщений "Мои работы в PhotoShop":
Часть 1 - Моя первая открыточка...
Часть 2 - Мой первый коллаж...
Часть 3 - Коллаж "Ностальжи" (мой)
Часть 4 - Коллаж "Мелодия кофе"(мой)
Часть 5 - Праздничная открытка(моя)
Часть 6 - Коллаж "С Днем рождения!"(мой)
...
Часть 40 - Моя открыточка по случаю...
Часть 41 - Поздравляю с Первомаем!!!
Часть 42 - День рождения...