• Авторизация


Коллаж "Мелодия кофе"( 31-07-2011 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata1105 Оригинальное сообщение

Коллаж "Мелодия кофе"(мой)

Коллаж "Мелодии кофе"

[показать]

Благодарю за просмотр!

Серия сообщений "Мои работы в PhotoShop":
Часть 1 - Моя первая открыточка...
Часть 2 - Мой первый коллаж...
Часть 3 - Коллаж "Ностальжи" (мой)
Часть 4 - Коллаж "Мелодия кофе"(мой)
Часть 5 - Праздничная открытка(моя)
Часть 6 - Коллаж "С Днем рождения!"(мой)
...
Часть 40 - Моя открыточка по случаю...
Часть 41 - Поздравляю с Первомаем!!!
Часть 42 - День рождения...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж "Мелодия кофе"( | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»