• Авторизация


Декупаж с розочками 27-07-2011 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Декупаж с розочками

Это бутылка из под очень вкусного грушевого ликера. Такая красивая, что выбросить не смогла. Купила очень милую салфетку с розочками и решила попробовать ее в деле. Так как на бутылку понадоблось мало мотивов взяла и задекупажила стеклянную банку из-под кофе. Вот что получилось.

[500x666]

[378x683]

[500x666]

[494x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж с розочками | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»