• Авторизация


Делаем блестящую надпись еще один способ 11-04-2011 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Делаем блестящую надпись еще один способ

[показать]

Создаем новый документ,размеры выставляем сами ,в зависимости какую хотим получить надпись
[показать]
[показать]
Получаем вот такой документ:
[показать]
Выбираем инструмент для написания текст пунктиром:
[показать]
Выделяем зону написания мышкой:
[показать]
Пишем текст:
[показать]
Теперь выделяем текст мышкой и редактируем:
[показать]
[показать]
Когда нас все устроило,идем в нижней правый угол
и щелкаем мышкой по нашему слою:
[показать]
Получила вот такой вид:
[показать]
Теперь дублируем нашу надпись,столько сколько вам необходимо,
нажимая на указанную кнопку
(я сделала еще два дубля и у меня вышло три слоя):
[780x671]
Теперь будем работать с каждым слоем в отдельности:
берем инструмент заливки,выбираем цвет заливки и заливаем нашу надпись,
для этого просто достаточно щелкнуть мышкой по нашей надписи один раз:
[показать]
Добавляем шумов:
[показать]
двигая рычажок:
[724x624]
Теперь убираем выделение (выделение пропадет сразу на всех слоях):
[показать]
И придаем нашей надписи объем(опять же работаем с каждым слоем в отдельности,
но параметры должны быть одинаковые здесь):
[показать]
делаем это двигая рычажок(здесь вообще можите понажимать все и посмотреть как измениться ваша надпись и выбрать то,что вам нравиться,только запомните параметры ,которые вы выставите окончательно их надо будет выставить в каждом слое одинаково):
[показать]
Теперь идем в image ready
и каждый слой перетаскиваем на анимацию с помощью этой клавиши:
[показать]
время выставляем сами как нам нравиться
И сохраняем:
[770x555]
ВСЕ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем блестящую надпись еще один способ | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»