Это цитата сообщения
Миклена Оригинальное сообщениеМое панно на кухню
Огромное спасибо автору поста
http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post152192705/
Собрала все,что было в наличии...и вот что у меня получилось.Остались незаполненные ячейки,но буду остальное докупать.
[700x525]
Как-то решила разобрать старую дверь...между двумя листами ДВП находились вот эти перегородки,которые вставляются друг в друга как конструктор.Из них я и сделала ребра,потом обклеила салфетками и покрасила краской- спреем .
[700x525]