• Авторизация


Мое панно на кухню 11-04-2011 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Миклена Оригинальное сообщение

Мое панно на кухню

Огромное спасибо автору поста http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post152192705/
Собрала все,что было в наличии...и вот что у меня получилось.Остались незаполненные ячейки,но буду остальное докупать.
[700x525]
Как-то решила разобрать старую дверь...между двумя листами ДВП находились вот эти перегородки,которые вставляются друг в друга как конструктор.Из них я и сделала ребра,потом обклеила салфетками и покрасила краской- спреем .
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое панно на кухню | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»