• Авторизация


Без заголовка 13-05-2010 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lanika Оригинальное сообщение

Салат "Лохматый"

[показать]
Ингредиенты для "Салат "Лохматый""

Яйца взбить с соевым соусом. Выпечь тонкие омлетные блинчики. Остудить. Нарезать лапшой.Нашинковать пекинскую капусту. Куриную грудку отварить, в бульоне даем остыть. Разделываем на волокна. Можно пользоваться вилкой, получается пышнее. Редис натираем на крупной терке. Смешиваем все ингридиенты.
P. S. Cалатику (уже заправленному) лучше минут 15 постоять, будет намного сочнее!
Приятного аппетита!

www.povarenok.ru/recipes/show/42509/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»