[показать]
Ингредиенты для "Салат "Лохматый""
Яйца взбить с соевым соусом. Выпечь тонкие омлетные блинчики. Остудить. Нарезать лапшой.Нашинковать пекинскую капусту. Куриную грудку отварить, в бульоне даем остыть. Разделываем на волокна. Можно пользоваться вилкой, получается пышнее. Редис натираем на крупной терке. Смешиваем все ингридиенты.
P. S. Cалатику (уже заправленному) лучше минут 15 постоять, будет намного сочнее!
Приятного аппетита!