• Авторизация


Без заголовка 05-05-2010 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/32263...125776549/

  У меня просто нет слов, чтобы описать этот пирог... Как говаривал незабвенный Карабас Барабас: "Это просто праздник какой-то!" Тесто в этом пироге не простое, а сделанное из печений. После трансформации в пирог оно остаётся ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | V_DANATA_V - Дневник V_DANATA_V | Лента друзей V_DANATA_V / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»