• Авторизация


Настроение >О мужчинах и в шутку, и всерьез,,,,,, 12-01-2014 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >О мужчинах и в шутку, и всерьез,,,,,,

[604x390]

Девчонки,мужа лучше искать в этом году!!!

Потому что 2015 будет год козла...

[600x492]

Я жутко сексуальный!!!....

Я когда в душе моюсь - ко мне даже шторка липнет !!!.....

[620x496]

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО,

ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!

[620x412]

Жена-мужу:

- Дорогой, мама с папой приезжают 22 июня

...поезд в 4 утра....

Муж : - Прям, как фашисты в 41-м…

[400x219]

Мужчины чем старше, тем богаче...

Серебро - в волосах,

золото - в зубах,

камни - в почках,

сахар - в крови,

железо - в артериях...

Недвижимость в штанах.

И неистощимые запасы природного газа!

3416556_0_ddc7f_dcff428a_S (150x150, 21Kb)

Не важно сколько вашему ребенку лет —

три года...12....15... 26, или 35 —

и не важно — куда он пошел в детский сад,

школу ,магазин, или бар

— сердце всегда будет не на месте

— вы успокоитесь лишь когда этот засранец уснет дома!

[310x500]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение >О мужчинах и в шутку, и всерьез,,,,,, | Наталья_Оганян - Дневник Леди Н. | Лента друзей Наталья_Оганян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»