• Авторизация


КОГДА ДЕЛИЛ БОГ КРАСОТУ... 29-09-2013 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КОГДА ДЕЛИЛ БОГ КРАСОТУ...

[показать]
Я в Риге был, в командировке.
В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна,
Ничем особым не видна.

Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать, ни взять.
Прекрасный принц - краса и стать.

От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
 

 

Меж женщин шепоток прошел:
Ну надо ж! Что он в ней нашел?!"
А ей, казалось нету дела,
Что на нее толпа глядела
[показать]
В трамвай он подал руку ей.
Но, оглянувшись из дверей,
Как Жанна Д-Арк с костра людского,
Она свое сказала слово:

"Когда делил БОГ красоту,
Я не смогла принять участье.
Проснулась я в минуту ту,
Когда делить он начал СЧАСТЬЕ!"

Ушел трамвай, мы вслед глядели,
В ушах слова ее звенели.
Проснитесь, женщины ! К себе
Не относитесь слишком строго.
Ведь счастье спит в любой судьбе.
Еще любви и счастья много
Пока не разделенных БОГОМ.


Из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С днем рождения! Желаю рассветов и солнечных дней, Хрустальных созвездий и лунных ночей, Лугов заливных, свежескошенных трав, Шумящих в ночи величавых дубрав, Желаю закатов с вечерней зарёй, Берёзок в лесу с серебристой корой, Медовых цветов, земляничных полян, Зеркальных озёр, что окутал туман. Желаю надёжных и верных друзей, Здоровья, заботы и радостных дней, Побольше удачи и счастья, любви, МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!! [550x391]
Donnarossa 02-10-2013-12:47 удалить
Наталья, будь счастлива, здорова, любима и удачлива, всех благ тебе и радости! [650x462]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Большое спасибо за цитирование и поздравление с Днём рождения! Удачи вам!
Ответ на комментарий Donnarossa # Спасибо за поздравление! Вам тоже-удачи и будьте счастливы!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГДА ДЕЛИЛ БОГ КРАСОТУ... | Наталья_Оганян - Дневник Леди Н. | Лента друзей Наталья_Оганян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»