• Авторизация


Без заголовка 28-11-2013 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Треска в сметане

[показать]

1 шт. треска (свежая)
1-2 шт. лук
3 ст. л. сметана (домашняя или жирная)
1 ч. л. специи
пучок или 1 ст. л. петрушка (сушеная или свежая)
по вкусу соль
по вкусу перец черный
http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/nata-komiati.26/0_54e5c_d1181b96_M.jpg[/img]]

1. Треску помыть и нарезать на небольшие кусочки, выложить в чашу мультиварки или в миску.
[показать]
2. Посыпать специями, солью, мелко нарезанной петрушкой.
[показать]
3. Добавить порезанный полукольцами лук и аккуратно перемешать.
[показать]
4. Оставить мариноваться минут на 30 (желательно в холодильнике).
[показать]
5. После того как рыбка замариновалась, добавить сметану, перемешать и поставить чашу в мультиварку и включить на режим тушения (30 минут). Можно завернуть рыбу в фольгу и отправить в духовку.
[ [показать]
6. Через тридцать минут блюдо готово.
[показать]
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ruga44 - ruga44 | Лента друзей ruga44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»