• Авторизация


Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. 13-12-2010 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...143704727/




И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/use
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. | ruga44 - ruga44 | Лента друзей ruga44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»