Праздники в самом разгаре
08-01-2011 14:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, пожалуй половина январских праздников уже прошла, вторая еще впереди, но обороты празднований уже спадают. Что не забыть? Не забыть какие планы поставлены на ближайшее время, чтобы потом не было "мучительно больно за бесцельно..."
Как раз то время, когда стоит вспомнить, что для нас является ГЛАВНЫМ!:dance3:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote