• Авторизация


Без заголовка 07-05-2020 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Очень вкусный рулет

Очень вкусный рулет

i3OryXHsJ2k (619x375, 35Kb)

Корж получается идеальный! Не сухой, не трескается, отлично сворачивается.
Пропитайте его сиропом, намажьте любым кремом и отличный рулет готов!

Тесто:

- 3 яйца;
- 90 г муки;
- 90 г сахара;

Приготовление:

Яйца и сахар положите в чашку.
Взбивайте миксером на высокой скорости не менее 5 минут, до растворения сахара.
Масса должна получиться белой и пышной.
Просейте муку.
Перемешайте аккуратно лопаткой до однородного состояния.
Противень застелите бумагой и вылейте на противень.
Равномерно распределите по всей поверхности.
Выпекайте 13-17 минут при 190 С . Готовность проверяйте зубочисткой.
Бисквит я выложила на полотенце.
И завернула.
Пусть остынет в таком состоянии.
Затем удалила бумагу.
Намазала кремом (у меня сметанный). Если у вас крем будет другой, то пропитайте бисквит немного сиропом.
Свернула рулет. Надо дать ему пропитаться.

Сметанный крем:

- сметана – 1 стакан;
- ванилин – 0,5 пакетика;
- сахар или сахарная пудра – полстакана.

Взбейте ингредиенты крема миксером.
Если вы видите, что крем получился жидковатым, добавьте пакетик загустителя на основе крахмала.

Хорошего приготовления!
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mart31 - Дневник mart31 | Лента друзей mart31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»