Это цитата сообщения
lorine Оригинальное сообщениеСлоеные трубочки - очень просто!
Слоеные трубочки - очень просто!

Приготовление:
Слоеное тесто у меня было квадратиками. Я каждый квадратик разрезала на 4 полосочки, соединяла хорошо эти полосочки между собой и раскатывала всю полоску.
Конусы сделала из фольги. Накрутила на фольгу тесто (с нахлестом)
Пекла при 200 С до золотистого цвета.
Пока трубочки остывают, делаем
крем - швейцарское безе
2 белка
150 г сахара
ванилин
Все перемешать и взбивать на водяной бане 5-7 минут на максимальной скорости миксера.
Начинить кремом трубочки, посыпать сахарной пудрой. И можно наслаждаться!
Приятного чаепития!
Источник