• Авторизация


Без заголовка 07-05-2020 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Слоеные трубочки - очень просто!

Слоеные трубочки - очень просто!

DSC09751 (450x676, 97Kb)

Приготовление:

Слоеное тесто у меня было квадратиками. Я каждый квадратик разрезала на 4 полосочки, соединяла хорошо эти полосочки между собой и раскатывала всю полоску.

Конусы сделала из фольги. Накрутила на фольгу тесто (с нахлестом)

Пекла при 200 С до золотистого цвета.

Пока трубочки остывают, делаем крем - швейцарское безе

2 белка
150 г сахара
ванилин

Все перемешать и взбивать на водяной бане 5-7 минут на максимальной скорости миксера.
Начинить кремом трубочки, посыпать сахарной пудрой. И можно наслаждаться!

Приятного чаепития!
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mart31 - Дневник mart31 | Лента друзей mart31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»