• Авторизация


Без заголовка 15-09-2019 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Кекс с персиками

  

 
Рецепт из книги  Алтын мутфак. Улетает на ура. Кекс очень хорошо поднимается,но пропекается долговато.


3 яйца
2,5 стакана муки
полстакана подсолнечного масла
полстакана молока
4—5 персиков
1,5 стакана сахара
1 пакет разрыхлителя
1 пакет ванили
Яйца взбить с сахаром до пены.Добавить молоко,масло и ваниль.Помешать немного.Добавить муку,разрыхлитель,помешать до однородной массы.У песиков почистить шкурку.Три персика порезать кубиками и добавить в тесто.Один (или если 5 персиков,то 2)порезать дольками и выложить сверху.
Выпекать при 180 градусах до готовности
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mart31 - Дневник mart31 | Лента друзей mart31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»