Опубликовала Лёка76(СМ)



Связался у меня вот такой кардиган-разлетайка, без застёжки.
Пряжа Ализе кид мохер цвет 62(молочный) и Камтекс Денди (белый)330м/50гр в 2 нити. Спицы 3.5.(250м/25гр) По краю изделия ай-корд.3 мотка Камтекс и 3.5 мотка кид-мохер.

Кружок-накид.
Треугольники это 2 вместе с наклоном вправо и влево.
Пустые клетки это лицевые петли.(в 1 ряду:2 вместе с наклоном вправо,накид,1 лицевая,накид 2 вместе с наклоном влево дальше лицевые петлт).
Стрелочка вверх в 29м, 57м и 61 рядах это 3 вместе лицевыми.