Рецепт простой и очень-очень старый. Ещё времён советской "Работницы".

Филе разделить на порционные куски. Посолить, поперчить, посыпать приправой для рыбы.

Замочить в сметане на 10-15 минут.

Затем кусочки рыбы обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях

и жарить на растительном масле до золотистой корочки.

Всем приятного аппетита и удачной недели!
Серия сообщений "Блюда из рыбы":
Часть 1 - Разнообразим вторые блюда: рыбный фарш
Часть 2 - Картофельная запеканка с рыбой
Часть 3 - Рыба по-крестьянски
Часть 4 - Полезные советы хозяйкам: рыба