Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеБулочки с корицей по-гамбургски

тесто слоеное дрожжевое 250 г
сахар 1 ст.л.
корица 1 ч.л.
сахарная пудра
корица
Достать заранее из морозилки готовое тесто, дать оттаять, раскатать в прямоугольник, сбрызнуть водой, присыпать корицей, перемешанной с мелким сахаром, скатать тесто в трубочку. Положить ее на стол швом вниз, порезать примерно на равные 5 частей (около 5 сантиметров толщиной).Посередине каждого кусочка сделать подходящим предметом продольную борозду с нажимом, так, чтобы у булочек с корицей по-гамбурски поднялись края. Подготовить противень, заполнить булочками, прикрыть тканью, дать треть часа созреть в тепле, выпекать при 200 градусах в уже прогретой духовке примерно треть часа.
https://vkuso.ru/