• Авторизация


Без заголовка 09-08-2019 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Булочки с корицей по-гамбургски

bulochki-s-koricej-po-gamburgski (600x400, 103Kb)
тесто слоеное дрожжевое 250 г
сахар 1 ст.л.
корица 1 ч.л.
сахарная пудра
корица

Достать заранее из морозилки готовое тесто, дать оттаять, раскатать в прямоугольник, сбрызнуть водой, присыпать корицей, перемешанной с мелким сахаром, скатать тесто в трубочку. Положить ее на стол швом вниз, порезать примерно на равные 5 частей (около 5 сантиметров толщиной).Посередине каждого кусочка сделать подходящим предметом продольную борозду с нажимом, так, чтобы у булочек с корицей по-гамбурски поднялись края. Подготовить противень, заполнить булочками, прикрыть тканью, дать треть часа созреть в тепле, выпекать при 200 градусах в уже прогретой духовке примерно треть часа.

https://vkuso.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mart31 - Дневник mart31 | Лента друзей mart31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»