• Авторизация


Давно интересовал смысл сказки "Курочка Ряба", а он оказывается есть ... 10-12-2011 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olia2...196252864/




Известная детская сказка:

Жили-были Дед и Баба. И была у них Курочка Ряба. Снесла Курочка яичко. Да не простое, а золотое. Дед бил-бил - не разбил. Баба била-била - не разбила. Мышка бежала, хвостиком махнула - яичко упало и разбилось. Дед плачет, Баба плачет, а Курочка кудахчет: "Не плачь, Дед, не плачь, Баба. Я снесу вам яичко другое - не золотое, а простое".

Знакомая сказка? 

А теперь проверим себя:

- Дед и Баба хотели разбить яйцо?

- Если хотели, т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно интересовал смысл сказки "Курочка Ряба", а он оказывается есть ... | charly63charly - Дневник charly63charly | Лента друзей charly63charly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»