• Авторизация


Домик под ёлочку. Декорирование.МК (ч.2). 04-11-2011 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Домик под ёлочку. Декорирование.МК (ч.2).

Приступим к декорированию нашего домика.
[700x525]

Прежде всего при подборе декора я буду учитывать то обстоятельство, что в семье кроме девочки, получившей его в подарок есть ещё два ребёнка - мальчики 4 и 2 лет. И во избежании порчи украшений выберем максимально прилегающие детальки. Это будет круглая белая салфетка на крышу. Она будет изображать снег. И вот такие картинки из набора.
[700x525]
Салфетку сгибаем пополам , промазываем клеем ПВА и приклеиваем на крышу. Выступающие края подгибаем.
[700x525]
Для окошек и двери используем тиснёную бумажку. Края наличника двери фигурные. Цвет - контрастный. На двери "вешаем" рождественский венок. На подоконник "посадим" мишку. А жить в домике будет чёрный котик.
[525x700]
С другой стороны окошко побольше и рядом под окном снеговичок с подарками.
[525x700]
В одном торце домика пристроим ёлочку, а на чердачную часть бант с бубенцом и серебристые веточки.
[525x700]
На другой торец мы с внучкой приделали вот такую вырубную веточку и украсили её перламутровым глиттером. И конечно же пристроили большую коробку с подарками.
[525x700]
Каждый из вас может придумать любой декор омика из имеющихся в вашем распоряжении материалов. Удачи вам в этом увлекательном деле!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик под ёлочку. Декорирование.МК (ч.2). | charly63charly - Дневник charly63charly | Лента друзей charly63charly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»