• Авторизация


Тортик легче легкого 02-07-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю быстрые и легкие рецепты. Решила поделится рецептом тортика. Итак, для теста: 1 банка сгущенки, 3 яйца, 1 чайная ложка соды гашеной уксусом или лимонным соком. 1,5 стакана муки. ( можно добавить какао) Все смешиваем, выливаем в форму и в духовку 200-250 градусов на 20-30 минут. К [480x321]стати это тесто и для рулета хорошо - на смазанный лист пекарской бумаги , выкладываем тонко тесто, и выпекаем затем достаем и накрываем влажным полотенцем, остынет минут 10-15 намазать кремом и свернуть рулет.

Ну а дальше полет фантазии - сметанный крем, либо творожный, либо заварной, либо масляный, либо меренги - кому как больше нравится можно просто посыпать сахарной пудрой. Украшаем тоже кому как нравится.

http://4vkusa.ru/blog/43121417344?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43121417344
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик легче легкого | charly63charly - Дневник charly63charly | Лента друзей charly63charly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»