• Авторизация


СД-диски - в дело! 09-02-2011 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...150453030/

СД-диски - в дело!  Ненужные диски для украшения стен! Идеи декора Написано Gim56  Испорченные СД-диски выбросить не поднимается рука — они такие блестящие, яркие, нарядные! Можно попробовать дать им вторую жизнь уже в области ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СД-диски - в дело! | charly63charly - Дневник charly63charly | Лента друзей charly63charly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»