• Авторизация


винда,убрать,процессы,ненужные,автозагрузка,автозагрузки 27-10-2010 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/legio...138515915/

Самый простой способ и "не страшный":-) Объясню сначала о чем я вообще,- По мере накопления всяких программ и пр. ерунды на компьютере, список "автозагрузки" растет и растет...обычно:-) Я этого жуть как не люблю, когда "висят" абсолютно ненужные про...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник винда,убрать,процессы,ненужные,автозагрузка,автозагрузки | charly63charly - Дневник charly63charly | Лента друзей charly63charly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»