• Авторизация


И... 25-12-2010 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кстати, к предыдущему посту дополнение!
С конвертом от Оксаны еще одно приключение могло бы случиться. Потому что номер дома в адресе был не мой )))) Как же меня здесь уже запомнили, что почту все равно носят мне ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ksunya74 25-12-2010-20:42 удалить
Как не твой???? как я так умудрилась...... Ну, тогда твоей почтальонше надо сделать открыточку в благодарность :-)
Sonja_Naimann 26-12-2010-00:11 удалить
Ответ на комментарий Ksunya74 # Ksunya74, ты немного цифры переставила местами ))) А об открытке почтальонше я уже давно думаю - все-таки я у нее самый "трудный" адресат - "все время носют и носют, ходют и ходют" ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И... | Sonja_Naimann - Альфа Сони | Лента друзей Sonja_Naimann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»