И...
25-12-2010 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А кстати, к предыдущему посту дополнение!
С конвертом от Оксаны еще одно приключение могло бы случиться. Потому что номер дома в адресе был не мой )))) Как же меня здесь уже запомнили, что почту все равно носят мне ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote