• Авторизация


телевизор 15-07-2012 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня по телеку шло и правда много хороших фильмов.
А то по воскресеньем обычно крутят всякий шлак, что смотреть нечего.
Посмотрела Престиж и Учитель на замену.
Под впечатлением от обоих.
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник телевизор | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»