• Авторизация


Акоп 27-06-2012 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда самые удивительные и прекрасные люди, те которые давно были у нас под носом, но на которых мы, почему-то, не обращали раньше внимания.
Такой человек Акоп Арамович. Знаю его два дня, а уже столько чаю вместе выпили, столько разговоров заговорили.
Как дядя родной)
Такой классный. И Лена тоже. И кошечка, которая у меня будет жить, пока они в Америке будут.
Завтра принесут)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Diesa 28-06-2012-00:08 удалить
Ой) А я читаю "Акоп". Почему то автоматически перевела как "Пока", ну, в обратном порядке.. думаю - что же произошло?!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акоп | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»