Акоп
27-06-2012 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда самые удивительные и прекрасные люди, те которые давно были у нас под носом, но на которых мы, почему-то, не обращали раньше внимания.
Такой человек Акоп Арамович. Знаю его два дня, а уже столько чаю вместе выпили, столько разговоров заговорили.
Как дядя родной)
Такой классный. И Лена тоже. И кошечка, которая у меня будет жить, пока они в Америке будут.
Завтра принесут)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote