Опять мне некогда тут писать...
27-04-2012 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В четверг ходила на кастинг на ведущую детской программы на Карусели) А потом на Спортивную на собеседование в Орифлейм. Наверное буду там работать. Время занимает не много, и деньги хоть какие-то.
А сегодня я проспала колледж. И еще мама уезжает до 2 мая к бабушке и Негина до 2 мая в Питер.
А у меня завтра 5 уроков технического рисунка...
И блин, что-то я так устала за последнее время, что хочется послать все нафиг и как можно меньше двигаться...
Но нет же блин!...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote