• Авторизация


Курсы 02-02-2012 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак. Сегодня была только на информатике и английском. Агрх, мы проходили past simple! Обоже, и почему мой курс такой тупой =__= Это же паст симпл, детка! Просто скажи did, перед тобой лежит таблица неправильных глаголов. Это же так сложно....
Потом я ушла. Нюхать эмаль сегодня не было никакого настроения. И потом Виноградова два дня подряд это стресс для моего мозга... Хватило мне вчерашней лепки с натуры из пластилина чучела утки... no coments... боже, на кого я опять учусь??? facepalm
В общем я опять свалила с полу дня))
Поехала в МГУ записываться на курсы. Прошла тест. После прохождения теста из 40 вопросов, оказалось, что мой уровень Intermediate (4 из 6, а я не плох)
В общем занятия начнутся с 18 февраля, и каждую субботу с 11 до 16 в течении 4 месяцев у меня будет англииийскииий))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
no_no_no 02-02-2012-23:59 удалить
Мои поздравления! С:
ElAbr 03-02-2012-17:26 удалить
no_no_no, спасибо спасибо спасибо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курсы | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»