Курсы
02-02-2012 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак. Сегодня была только на информатике и английском. Агрх, мы проходили past simple! Обоже, и почему мой курс такой тупой =__= Это же паст симпл, детка! Просто скажи did, перед тобой лежит таблица неправильных глаголов. Это же так сложно....
Потом я ушла. Нюхать эмаль сегодня не было никакого настроения. И потом Виноградова два дня подряд это стресс для моего мозга... Хватило мне вчерашней лепки с натуры из пластилина чучела утки... no coments... боже, на кого я опять учусь??? facepalm
В общем я опять свалила с полу дня))
Поехала в МГУ записываться на курсы. Прошла тест. После прохождения теста из 40 вопросов, оказалось, что мой уровень Intermediate (4 из 6, а я не плох)
В общем занятия начнутся с 18 февраля, и каждую субботу с 11 до 16 в течении 4 месяцев у меня будет англииийскииий))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote