• Авторизация


Movie-Sunday 15-01-2012 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, за сегодня план по просмотру выполнен на отлично) Все, что скачала - просмотрено.

Мальчики-налетчики
Первоначально фильм попал в список просмотра из-за наличия там Пола Уокера. Но на деле Эй-Джей его явно забил.
Сначала я думала, что этот няшка-тип только похож на Энакина Скайуокера, но оказалось это действительно один и тот же человек.
Как жаль, что его убили...(( Но он поступил очень по-геройски и его шляпа и мордашка навсегда останутся в моей памяти.
Вообще, надо сказать, я не очень-то люблю фильмы, где много стрельбы, много гангстеров, во всем виноваты "плохие" русские и много негров, и где убивают няшек. Но Пол и Хейден стоили того, чтобы это посмотреть. Крутые ребята.

Шаровая молния
Ну понятно, что этот фильм я смотрела исключительно из-за Сомерхолдера))
Сюжет так себе, но Иен был на высоте. Ну и главная парочка не умерла, что тоже не может не радовать.
Я очень боялась разочароваться в нем после Деймона, но этот тип Лии Купер тоже довольно харизматичный парень.

Внутри себя я танцую
Фильм потрясающий, очень трогательный.т Замечательный актерский дуэт) У Джеймса крутая прическа))
Жаль что все кончилось трагично. Будь я на месте сценариста, я бы дала им шанс. Печально..

Особо опасен
Много мочилова, что я не очень люблю, хотя виртуозное мочилово, когда наши мочат плохих, да, тут еще можно подумать..)))
И опять Джеймс МакЭвой неотразим. Хотя конечно этот сюр с тряпочкой, которая указывает судьбу, мда.. Очень эпично, что крутые чуваки валят других крутых чуваков, из-за "всевышнего" ткацкого станка...
Очень удивило наличие среди этого мочилова Константина Хабенского с водкой и любовью к крысам))) Ночной дозор таки добрался до Голливуда)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-иден 15-01-2012-22:45 удалить
А какой шанс? Ведь главное, то, что он заставил его, своего друга в том, что "ему никто не нужен", что он сам все может.
ElAbr 15-01-2012-23:10 удалить
-иден, да это понятно. я имела ввиду шанс прожить до старости, найти любовь и все такое. не люблю когда умирают главные герои...(((
-иден 16-01-2012-09:39 удалить
ElAbr, я тоже(
но иногда это придает фильму силу


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Movie-Sunday | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»