• Авторизация


этический список))) 08-12-2011 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нагло проспал информатику... =__= В который раз. Бессовестная, ленивая сволочь, убейсяяаааа!! ><
В общем проснулась я в час.
А к трем пошла к Машке)
И вернулась где-то в 20.15
Мы посмотрели "О чем говорят мужчины", потому что собираемся пойти на 2 часть, а Машка не видела первую.
Поговорили за жизнь, перетерли некоторым личностям косточки)))) Пили чай
Еще смотрели всякие мини-ролики из камеди, убойной лиги и бункер-news.
Да, кстати на эту тему, почему-то вспомнилось..
У меня раньше был некий, назовем его "этический список", в котором были те действия, которые понижали мое мнение о человеке.
Постепенно, с взрослением мб, а может с моим развращением, некоторые вещи из него уходили, а некоторые остались и до сих пор.
Смешно сказать, но раньше он выглядел примерно так:
- Камеди Клаб
- Симпсоны
- Клиника
- Гриффины
- СаусПарк
- 2x2
- Дом 2
- Дима Билан
- Секс в большом городе
- Американский пирог, Муравьи в штанах и иже с ними...
- Футурама
- Счастливы вместе
- Рамштайн
- вообще весь канал MTV )))
ну и так далее
Многое из этого я сейчас смотрю сама, (даже по настроению слушаю рамштайн))
А то, что мне не нравится до сих пор я стараюсь не переносить на отношения с людьми.
А вот интересно у кого-нибудь еще было что-то подобное? ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
roxie_hurt 08-12-2011-21:02 удалить
Клиника - я не супермэн...
да и Секс в большом городе да-да...
ElAbr 08-12-2011-21:18 удалить
roxie_hurt, в смысле они тебе не нравятся? ил наоборот?)
roxie_hurt 08-12-2011-21:20 удалить
Ответ на комментарий ElAbr # в смысле смотрела :3
нуууу, мне симпсоны не нравятся. и футурама. и практически весь канал 2 на 2. И меня немного раздражают люди, которые могут часам ивосхищенно об этом говорить))
но вообще список весь крут ^^ практически 100% совпадение)
ElAbr 08-12-2011-22:26 удалить
КотЭВасько, ну я сейчас смотрю из этого Камеди и Клинику. так в принципе все по старому)
ElAbr 08-12-2011-22:29 удалить
roxie_hurt, да, клиника поднимает настроение.
насчет большого города - мне нравится сара джесика паркер, и если бы там не было этих многочисленных постельных сцен и развратных разговоров, я бы даже сказала, что это неплохой сериал... (да, тогда и название явно было бы другим))))
roxie_hurt 08-12-2011-22:29 удалить
Ответ на комментарий ElAbr # мне Миранда всегда нравилась :3
ElAbr 08-12-2011-22:41 удалить
roxie_hurt, да, мне кажется она там самая... приличная что ли...
roxie_hurt 08-12-2011-22:43 удалить
Ответ на комментарий ElAbr # адекватная пожалуй ахахах...
ElAbr 08-12-2011-22:51 удалить
roxie_hurt, тебе видней. я не смотрела целенаправленно. так, несколько раз натыкалась, смотрела до первого неприличного места)
roxie_hurt 08-12-2011-22:52 удалить
Ответ на комментарий ElAbr # ахаха, поверь адекватнее всех...
Фириат 09-12-2011-00:23 удалить
Раммштайн xDDDD Всё, я - гнездилище порока xDDDD
Да, этот список есть и функционирует, и входит в него всё из твоего списка, кроме коллектива славного немецкого дядюшки, и ещё много-много пунктов))
ElAbr 09-12-2011-01:23 удалить
Фириат, почему это ты гнездилище порока? я рамштайн из-за таньки слушать начала)))
Фириат 09-12-2011-01:43 удалить
ElAbr, да знааю я, что я никому даже интересов никаких привить не могу( Я не к тому, из-за кого ты его начала слушать, а к тому, что я его прочно слушала, когда весь этот список ещё действовал)))
ElAbr 09-12-2011-14:25 удалить
Фириат, как это "интересов привить не можешь"???? О____О
а как же Дракула из ВанХельсинга, да и вообще вампиры, это все от тебя пошло. и бред. и половина моего трек-листа, и посткроссинг. и знаешь если еще подумать, то еще куча всего стопубофф. вот, так то!

ахаха, да ладно. спорим я тоже чем-то нарушала идиллию твоего списка^^^
Фириат 09-12-2011-18:42 удалить
ElAbr, ну, посткроссинг - это только моя идея, с реализайией которой у тебя поначалу сложилось даже лучше) а вампиры... Нуу, даа, дейтсвительно, а Владислав Валерьевич до сих пор мой идеал мужчины, но, думаю, ты догадываешься, что каждый раз, когда я слышу про ДВ, я корю себя за это...вернее, теперь точно буду корить xDD *Ну, да, ты же в курсе, что я их не уважаю...вернее, пусть и был бы сериал, но мне за вампиров обидно, они там все принципиально не соответствуют моему пониманию этого...стиля? =__=*
Сейчас нарушаешь, ага, всем списком)) Хотя по-настоящему грустно мне делается из-за твоего камеди клаба(
ElAbr 09-12-2011-19:09 удалить
Фириат, ну не так уж я его и часто смотрю...))) ты рамштайн чаще слушаешь))))))
да, я догадывалась, что ты себя коришь)))
ну из того что я смотрела/читала про вампиров эти ребята даже очень адекватные и вписываются в мои представления о вампирах.
меня раздражали всегда все эти дебильные суеверия, типа спать в гробах, бояться чеснока, не отражаться в зеркалах.
да, конечно должны быть по-любому слабые стороны, но не такие дебильные.
и потом, тут довольно логично продумала история их возникновения.
хотя мне кажется что ведьмы, оборотни, вампиры, гибриды и призраки в одной "сказке" это немного передоз. но хотя бы есть логика.
и потом, у деймона такая мимика, такая харизма, такой характер, такие глазки, он такой заботливый и вообще-вообще! так что при таком раскладе, будь он хоть феей винкс, я бы смотрела этот сериал)))))))))))))))))))))
Фириат 09-12-2011-19:15 удалить
ElAbr, про историю возникновения не знаю, да она меня и не волнует, если честно) Для меня вампиры - это исключительно эстетика, и они все должны быть готичные, а не сладкие, как в молодёжных комедиях, без вариантов! На реалистичность мне плевать в данном случае))
Ну... Если бы он был феей винкс, мне было бы легче, но с этим доводом не поспоришь)))
ElAbr 09-12-2011-20:14 удалить
Фириат, ахаах))) ну знаешь, смотря как преподнести эту готичность, можно нагнать пафосу а получится шут. Наглядный пример тому - Сплит))) вроде хотели как лучше, а без слез не взглянешь - ржешь до слез
Фириат 09-12-2011-21:07 удалить
ElAbr, ну так. Всё надо делать с умением))
Просто такой пафос в наших реалиях пока очень...непривычен, с трудом представим и в принципе нов, вот никто и не может нормально сделать.
ElAbr 09-12-2011-21:23 удалить
Фириат, у нас с тобой в первом бреде вампиры очень лаконично вписывались в московскую реальность по-моему) так что не все не могут 8-)))
Фириат 09-12-2011-21:30 удалить
ElAbr, вот именно... Лаконично! Поэтому и казалось, что гармонично))
Ну, и не все же такие профессионалы, как мы)))
*Кстати, пинаю ЕЩЁ РАЗ!!!*
ElAbr 09-12-2011-21:54 удалить
Фириат, да...спасибо... хм... пошел что-нибудь напишу что ли... пока пинок еще действует))))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник этический список))) | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»