• Авторизация


...если жив пока еще, гимнастика... 03-11-2011 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был такой хороший день.
Утром приехала мама. это было около 6 утра. Я увидела ее, заглянувшей в мою комнату, сказала "Привет" и отрубилась дальше)
Проснулась в 9. Родители спали. Собралась и пошла на информатику. У меня по ней одни пятерки.
Я наконец-то переплюнула Шляпину, потому что за контрольную у меня 5, а у нее 2.
Но Варя напомнила Л.Н. что он обещал, что эта контрольная ни на что не повлияет. Поэтому у нее тоже 5 в полусеместре =(
Но я ее все-таки сделаю!
Потом была физ-ра.
Меня все еще дико удивляет, что некоторые преподаватели знают мое имя. оО. Например Виноградова или вот Никитина.
Я ведь столько физ-ры прогуляла... :-[ Инна Алексеевна очень классный педагог. Мне прям физ-ра все больше и больше нравится.
Больше не хочу прогуливать) Превозмогать себя это очень круто.
Надеюсь скоро смогу доставать руками до пола и до ног, а то рухлядь вообще, прям стыдно.
На пробежке разговорились с Надей. Она оказывается собирается перевдиться с актерского к нам на изо. Так здорово)
Я еще 1 сентября надеялась что она с нами будет. Спасибо!
Меня научили подавать мяч по-волейбольному. А потом мы играли в пионербол. И моя команда вместе с училкой продули))
Потому что от нас с Алисой особого толку не было) Правила я еле-еле поняла.
Когда я должна была подавать мяч так не разу и не перелетел за сетку) Я хиляк))
Потом мы с Надей и Алисой пошли в столовку, попили компота, перекусили. После этого сопроводили Алису в солярий на Полежаевской)) Надя тоже загарнула)) И потом поехали по домам. Алиска оказывается до ПК5 год училась на кинооператора.
Круто так, я прям тоже вспомнила свои старые мечты... Эх)
Отправила открытку в Новую Зеландию. Это уже вторая моя открытка туда)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...если жив пока еще, гимнастика... | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»