[показать]
Сегодня во сне каучсерфила по Лондону с милым парнем Андре.
Это все получилось так неожиданно, что я даже не посмотрела в интернете список достопримечательностей Лондона.
Хотела посмотреть утром перед самолетом, но проспала, и было уже не до этого))
Шел дождь. Мы зашли в Макдональдс.
Я судорожно пыталась сообразить, как заказать гамбургер, картошку и кофе по-английски))
Там были клевые красные кресла и вообще здание с интересной планировкой.
А потом мы собирались посмотреть Биг-Бен, но я проснулась.