• Авторизация


London, London... 29-08-2011 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сегодня во сне каучсерфила по Лондону с милым парнем Андре.
Это все получилось так неожиданно, что я даже не посмотрела в интернете список достопримечательностей Лондона.
Хотела посмотреть утром перед самолетом, но проспала, и было уже не до этого))
Шел дождь. Мы зашли в Макдональдс.
Я судорожно пыталась сообразить, как заказать гамбургер, картошку и кофе по-английски))
Там были клевые красные кресла и вообще здание с интересной планировкой.
А потом мы собирались посмотреть Биг-Бен, но я проснулась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фириат 29-08-2011-15:47 удалить
Я тебе открою тайну. Если с тобой в действительности произойдёт что-то такое, то как бы ты ответственно ни собиралась в поездку, ты всё равно точно так же не успеешь посмотреть список достопримечательностей))
ElAbr 29-08-2011-15:53 удалить
Фириат, ну есть вероятность, если я совсем уж буду биться в запаре, но вообще я обычно продумываю все до мелочей и распечатываю половину интернета перед каким-либо ответственным мероприятием)))
Фириат 29-08-2011-16:12 удалить
ElAbr, агаа, я тоже так хотела перед Калининградом)))
july_wind 29-08-2011-16:37 удалить
вот у меня тоже такая паника начинается, когда нужно по-английски что-то сказать! боишься опозориться незнанием)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник London, London... | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»