• Авторизация


Ага 25-08-2011 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самый лучший сериал - это жизнь. Вот уже 19 сезон смотрю. Но судя по сюжету режиссер явно того....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Jey_Jey 25-08-2011-10:13 удалить
расскажи немного о нем. Сюжет?
ElAbr 26-08-2011-00:40 удалить
Такада_ёжик_Киеми, тебе правда рассказать про мою жизнь?)))))
Jey_Jey 29-08-2011-20:22 удалить
ElAbr, да, ошееень интересно)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ага | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»