• Авторизация


Имя 12-05-2011 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
cute_lemur 12-05-2011-13:28 удалить
и как, похоже на тебя?
Фириат 12-05-2011-21:42 удалить
Вот уж чего-чего, а шаловливости я в тебе не замечала никогда)))
ElAbr 13-05-2011-22:13 удалить
Фириат, ООООООООООООООо эээээ.... нефигасебе....Оо
ElAbr 13-05-2011-22:14 удалить
cute_lemur, во многом похоже :)
Фириат 13-05-2011-22:43 удалить
ElAbr, или ты этого не проявляешь по отношению ко мне и в моём присутствии :Ъ
ElAbr 13-05-2011-22:53 удалить
Фириат, может у нас разные понятия о шаловливости, хотя я не отрицаю что твое присутствие заставляет меня вести себя строже 8-)XDDDD
Фириат 13-05-2011-22:54 удалить
ElAbr, огооооо)))) Надо же... Я запомню :Ъ


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имя | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»