• Авторизация


Ппц день 11-10-2010 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[265x349]
Я опять ревела. На этот раз прям вообще. Нервы стали ни к черту.
Опять Иванова меня до истерики довела, я ушла с урока.
Сидела минут 40 в туалете, Косогор меня успокаивала...
Потом ходили с Ленкой и Дашей в Планету Суши обмывать степуху.

Скоро вырвусь из этого гадюшника хоть на 10 дней.
Зализывать душевные раны
Ха...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Leah_Llevelin 11-10-2010-21:50 удалить
бывает...иногда надо выплеснуть все это
Фириат 11-10-2010-21:53 удалить
Что случилось?оО
Во... А я пью валокордин, корвалол, боярышник и зверобой... Ноаопассит как, действует?..

ElAbr 12-10-2010-10:23 удалить
Фириат, кажется действует. Трава, она и в красивой упаковке - трава)))
Да так, в сущности ничего особенного. Просто у меня не совсем адекватная педагог по ф-но. Я стараюсь как могу, а она орет, что я даже не пытаюсь добиться того, чего она требует... В субботу я еще держалась, а вчера разревелись прям на уроке. Защитная реакция...))
Фириат 12-10-2010-15:38 удалить
ElAbr, ааа, понятно... У меня такое постоянно, да(
Вот именно, что трава - она и в красивой упаковке трава... А трава мне не помогаед(



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ппц день | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»