• Авторизация


Верни все как было 06-10-2010 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оставь меня в покое, со своей любовью, заботой, внимательностью.
[339x300]
Со своими глупыми банальными правилами. Я не вписываюсь в них и не хочу.
Ты не вписываешься в мою жизнь. Зачем ты появился, зачем мучаешь меня.
Я не хочу, чтобы ты был.
Разве я о многом прошу?...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Фириат 06-10-2010-22:09 удалить
Оо, это больше, чем ты можешь себе позволить. Чуть более, чем на сто процентов.
Отвлекаясь на минуту от темы Божественной воли... Когда-нибудь тебе надоест жить, как хочешь жить ты. Просто до смерти надоест. Может быть, сначала появится такой человек, что тебе до смерти захочется жить, как захочет он, не знаю... Но что надоест - это точно.
ElAbr 06-10-2010-22:50 удалить
Фириат, может и появится... и в глубене души я наверное очень этого хочу... но пока никого подобного на гаризонте не вижу. Есть только те, кто хочет чтоб я жила так как хотят они и как не хочу я... в этом собственно и проблема, я не хочу чтоб меня заставляли
Фириат 06-10-2010-22:58 удалить
ElAbr, есть ещё маленькая деталь - он должен хотеть жить так, как хочешь ты))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верни все как было | ElAbr - [Пространности] | Лента друзей ElAbr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»