• Авторизация


ты меня любишь,а я тебя нет...! 29-03-2010 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот ты меня любишь..
но мне как0то всё равно...
ведь я тебя нет..
и мне срать больно тебе,или нет!!
ты для меня как говно,извени...
таковы мои эмоции...
но что мне делать,если моё сердце любит.и дышит другим человеком...
прости...
во всём виновато моё сердце...:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты меня любишь,а я тебя нет...! | Vasya_Suhova - Дневник Vasya_Suhova | Лента друзей Vasya_Suhova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»