ты меня любишь,а я тебя нет...!
29-03-2010 00:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот ты меня любишь..
но мне как0то всё равно...
ведь я тебя нет..
и мне срать больно тебе,или нет!!
ты для меня как говно,извени...
таковы мои эмоции...
но что мне делать,если моё сердце любит.и дышит другим человеком...
прости...
во всём виновато моё сердце...:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote