• Авторизация


Дневник Vasya_Suhova 28-03-2010 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю красный лак на ногтях,тональник на губах....
кофе утром,солнышко в окне...
люблю валяться в снегу...
люблю жизнь какая бы она не была...
люблю всякие безделушки...
люблю дождик,солнышко...
люблю тёплый ветерок...
люблю мартини...
люблю побыть одна...
но ненавижу сплетников,и предателей...
если ты не такой то я тебя повешу в рамочку на стенку...:)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Vasya_Suhova | Vasya_Suhova - Дневник Vasya_Suhova | Лента друзей Vasya_Suhova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»