Дневник Vasya_Suhova
28-03-2010 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
люблю красный лак на ногтях,тональник на губах....
кофе утром,солнышко в окне...
люблю валяться в снегу...
люблю жизнь какая бы она не была...
люблю всякие безделушки...
люблю дождик,солнышко...
люблю тёплый ветерок...
люблю мартини...
люблю побыть одна...
но ненавижу сплетников,и предателей...
если ты не такой то я тебя повешу в рамочку на стенку...:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote