• Авторизация


Мои работы.2012 год. Кухонное.. 14-08-2013 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[699x471]

[700x525]

[471x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mila060758 14-08-2013-14:43 удалить
Светочка,дощечки-прелесть...все нравятся,а с лимончиком -аппетитненькая такая....красота!!!!
НеАссоль 14-08-2013-16:01 удалить
Ответ на комментарий mila060758 # Спасибо, Людочка)
Galka5 16-08-2013-18:15 удалить
Симпатичные работы.
НеАссоль 16-08-2013-22:36 удалить
Ответ на комментарий Galka5 # Благодарю Вас за отзыв!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы.2012 год. Кухонное.. | НеАссоль - Дневник НеАссоль | Лента друзей НеАссоль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»