• Авторизация


Самодельный фонтан на дачу 29-06-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение


[360x480]

Интересная идея от мастера Нинчи  со Страны Мастеров .Под силу воплотить любому из нас.

Берём старую детскую ванночку, обмазываем внутри строительным герметиком, и лепим ракушки, камушки, стёклышки и т. д.

На дне укрепляем водяную помпу (купить в аквариумном магазине, высота напора воды 0,8 см, стоит 600 руб), одеваем шланг, накрываем детским ведёрком, что бы не задавить камнями. В отверстие ведёрка на шланг, холодной сваркой сажаем металлическую трубку.

Сверху маскируем всё камнями.

На трубку, всё той же холодной сваркой одеваем чашки,(мы купили подставки под цветочные горшки), отверстия в чашках, для ровности делали горячей трубкой, накаливали на огне.

Вкопали ванночку в землю, обложили камнями, фонтан готов. В чашки можно набросать ракушек и камушков.

 

]

http://stranamasterov.ru/node/208881?tid=451

Серия сообщений "своими руками":
Часть 1 - новый мастер-класс
Часть 2 - помпоны-быстро и легко
...
Часть 98 - ДЫМЧАТЫЙ ДЕКУПАЖ
Часть 99 - Видео мастер-классы с Маратом Ка..
Часть 100 - "Рыбомания" от Ирины Матвеевой. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самодельный фонтан на дачу | НеАссоль - Дневник НеАссоль | Лента друзей НеАссоль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»