• Авторизация


Без заголовка 03-01-2011 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

Плохая примета - ехать ночью..........в лес........... в багажнике...

Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на х@й!

- Мужчина, мы в метро, между прочим!
- Я в курсе.
- Мужчина, я сейчас закричу!
- Рано.

Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...".

Идёт полковник, а навстречу - поручик Ржевский:
- Поручик! Как ваши дела? Что новенького?
- Скоро, бл#, на бал.
Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".

Самое хорошее утро: встала, умылась, выпила кофе... и пошла домой!

Утром 22/12/12 я выйду из дому в одних трусах и заору: «Я ЖИВААА!!!»


Ну почему, когда говорят «розыгрыш призов» — все слышат «призы», и никто не обращает внимания на «розыгрыш»?!

- Зайка, я хотел купить тебе цветы, но цветочный киоск был закрыт, поэтому я купил тебе пиво...

- Дорогая, у нас есть что пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!.. Сама лед приготовила?

Иисус, Моисей и Бог-отец играют в гольф. Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан.
Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу.
Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу.
Бьет Бог - в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.
Иисус:
- Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ксюня01 - Дневник Ксюня01 | Лента друзей Ксюня01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»