• Авторизация


Без заголовка 23-10-2010 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

Боль в суставах.

Через день,перед сном ,наносить на сустав сетку смеси йода и лимонного сока.Смесь делаю заранее.Пропорция1к1.храню в бутылочке темного стекла.Особенно хорошо применять для суставов которые не любят согревающих растирок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ксюня01 - Дневник Ксюня01 | Лента друзей Ксюня01 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»