• Авторизация


Самое бесполезное устройство 03-07-2011 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Да, бесполезное, но какое позитивное! Меня очень радует!


 

Как это делать можно посмотреть вот здесь, я же и пытаться не стану, там что-то все такое, с электрическими схемами связанное, в общем  мне не по зубам. А я видео смотреть буду и радоваться

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое бесполезное устройство | Лаврина - Дневник Лаврина | Лента друзей Лаврина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»